Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Дневники > Дневник Less
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

#2
Re: Разум в деле:D
Дата добавления: 08.04.2010 в 16:40Автор комментария: татта
я его недавно видела. он был 30-ого уровня, а ты на момент драки, 17-ого. вообще удивляюсь, как тебе это удалось
#1
Re: Разум в деле:D
Дата добавления: 10.01.2010 в 19:33Автор комментария: Томас де Торквемада
А что тут говорить ?) Как был кривой баланс в самом начале игры, так он и остался)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Page generated in 0.0167 seconds (37.84% PHP - 62.16% MySQL) with 10 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei