![]() |
Итоги Первого кланового турнира-2010
Закончился Первый турнир кланов текущего года. Пришло время объявить победителей и раздать им заслуженные призы.
Категория "Элитный клан" I место: BlacK LotuSУчастники: BlacK LotuS и Praetorian CohortКатегория "Крупный Клан" I место: ШТУРМ II место: Iron HandУчастники: Wild Heart, ШТУРМ и Iron HandДля получения свитков пожалуйста обратитесь к О прошедшем турнире:"Прежде всего, удивило количество кланов-участников - заявки были поданы лишь шестью командами в три категории, и только в двух из них прошли турнирные бои. Но и тут не обошлось без метаморфоз. Клан Wild Heart, победитель прошлого кланового Турнира в категории "Малый клан", не смог ничего противопоставить командам новой категории, а ШТУРМ, напротив, достаточно легко одержал верх над противниками. Также хотелось бы отметить две ярких победы клана BlacK LotuS в категории "Элитный Клан", которые сделали их пятикратными турнирными чемпионами.Логи проведенных боев можно посмотреть в этой теме." Поздравляем призеров и благодарим всех за участие! |
уряя!! наконец-то!! а бонусы когда будут?! )
|
Поздравляю!!!!
|
Цитата:
|
Вас удивило количество кланов участников? Приз не стоил затрат на участие в турнире, имхо.
|
Цитата:
ну почему же не стоил? антиизнос: 20%(бонус)+33%лабиринт+47%обруч защиты=100%:D |
Цитата:
Ну магам не айс качаться без таин, вот бы побольше:rolleyes: |
Поздравляю БЛ с победой! :cool:
|
BlacK LotuS с Победой! Ура!!!:) |
Поздравляю Победителей!)
|
5-и кратные чемпионы - это серьезно. может сообразим какой нибудь доп. бонус в честь этого? :)
|
Поздравляю всех соклан :)
|
Цитата:
|
Поздравляю ШТУРМ и Iron Hand)) молодцы ребята, что оставили ВХ с носом :)
|
Цитата:
Например - продлить и увелечить бонус антиизноса, придумать доп. бонус со статами, регеном и т.д... Дать доп.скидку на клан арт складывающуюся с 15% получаемыми при выигрыше. Слово за админами, но отметить бы это следовало. :) |
Поздравляю победителей! Все очень старались, соперники в каждой категории были сильны, достойны, но победили лучшие!!!
Отдельное спасибо хотелось бы сказать клану ПК, очень достойный и интересный соперник, лично я получил массу удовольствия от проведённых турнирных боёв. Ребята, развивайтесь и не расслабляйтесь постоянно, это касается всех сильнейших игроков Хаддана, ибо прежде всего люди должны получать удовольствие от игры, спасибо всем ещё раз:) По поводу бонуса пятикратным чемпионам идея хорошая, надеюсь уважаемая администрация поддержит :) |
Цитата:
:D :D :D :D :D :D :D :D |
Цитата:
Серёга,надо быть скромнее:rolleyes: |
Цитата:
|
Цитата:
не будет этого. хотяб хоть иногда в дроп пусть добавят маг вампирку)) |
поздравляю победителей!)
|
Цитата:
|
поздравляю победителей!)
БЛ отличный teamwork, молодцы. |
Поздравляю всех)
|
почти не ругались, я следил :)
поздравляю БЛ и Штурм;) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 06:26. |
Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei