Форумы мира Хаддан

Форумы мира Хаддан (http://forum.haddan.ru/index.php)
-   Новости (http://forum.haddan.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Итоги Первого кланового турнира-2010 (http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=78593)

Spiritus Sanctus 31.03.2010 22:21

Итоги Первого кланового турнира-2010
 
Закончился Первый турнир кланов текущего года. Пришло время объявить победителей и раздать им заслуженные призы.

Категория "Элитный клан"
I место: BlacK LotuS

Участники: BlacK LotuS и Praetorian Cohort

Категория "Крупный Клан"
I место: ШТУРМ
II место: Iron Hand

Участники: Wild Heart, ШТУРМ и Iron Hand

Для получения свитков пожалуйста обратитесь к Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф ICQ: 393-247-311

О прошедшем турнире:
"Прежде всего, удивило количество кланов-участников - заявки были поданы лишь шестью командами в три категории, и только в двух из них прошли турнирные бои. Но и тут не обошлось без метаморфоз. Клан Wild Heart, победитель прошлого кланового Турнира в категории "Малый клан", не смог ничего противопоставить командам новой категории, а ШТУРМ, напротив, достаточно легко одержал верх над противниками. Также хотелось бы отметить две ярких победы клана BlacK LotuS в категории "Элитный Клан", которые сделали их пятикратными турнирными чемпионами.
Логи проведенных боев можно посмотреть в этой теме."

Поздравляем призеров и благодарим всех за участие!

-ужас- 01.04.2010 20:21

уряя!! наконец-то!! а бонусы когда будут?! )

Урания 01.04.2010 20:23

Поздравляю!!!!

Spiritus Sanctus 01.04.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от бомбомет
а бонусы когда будут?! )

Да-да, мне тоже интересно :crazy:

Жихарь94 01.04.2010 20:35

Вас удивило количество кланов участников? Приз не стоил затрат на участие в турнире, имхо.

Fitis 01.04.2010 20:50

Цитата:

Сообщение от Жихарь94
Вас удивило количество кланов участников? Приз не стоил затрат на участие в турнире, имхо.


ну почему же не стоил?
антиизнос: 20%(бонус)+33%лабиринт+47%обруч защиты=100%:D

Mil 01.04.2010 20:57

Цитата:

Сообщение от Fitis
ну почему же не стоил?
антиизнос: 20%(бонус)+33%лабиринт+47%обруч защиты=100%:D


Ну магам не айс качаться без таин, вот бы побольше:rolleyes:

Solteron 01.04.2010 21:04

Поздравляю БЛ с победой! :cool:

FancyFan 01.04.2010 21:12

BlacK LotuS с Победой! Ура!!!:)

Lancelot of the Lake 01.04.2010 21:23

Поздравляю Победителей!)

H TOWN 01.04.2010 21:25

5-и кратные чемпионы - это серьезно. может сообразим какой нибудь доп. бонус в честь этого? :)

Glamorous 01.04.2010 21:33

Поздравляю всех соклан :)

Урания 01.04.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от H TOWN
5-и кратные чемпионы - это серьезно. может сообразим какой нибудь доп. бонус в честь этого? :)

Отличная идея! Какие варианты?

H TOWN 01.04.2010 21:35

Поздравляю ШТУРМ и Iron Hand)) молодцы ребята, что оставили ВХ с носом :)

H TOWN 01.04.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от _ЗвЕзда_
Отличная идея! Какие варианты?


Например - продлить и увелечить бонус антиизноса, придумать доп. бонус со статами, регеном и т.д... Дать доп.скидку на клан арт складывающуюся с 15% получаемыми при выигрыше. Слово за админами, но отметить бы это следовало. :)

Гера Горький 01.04.2010 21:41

Поздравляю победителей! Все очень старались, соперники в каждой категории были сильны, достойны, но победили лучшие!!!

Отдельное спасибо хотелось бы сказать клану ПК, очень достойный и интересный соперник, лично я получил массу удовольствия от проведённых турнирных боёв. Ребята, развивайтесь и не расслабляйтесь постоянно, это касается всех сильнейших игроков Хаддана, ибо прежде всего люди должны получать удовольствие от игры, спасибо всем ещё раз:)

По поводу бонуса пятикратным чемпионам идея хорошая, надеюсь уважаемая администрация поддержит :)

H TOWN 01.04.2010 21:45

Цитата:

Сообщение от ЕгорГорыныч
Ребята, развивайтесь и не расслабляйтесь постоянно, это касается всех сильнейших игроков Хаддана, ибо прежде всего люди должны получать удовольствие от игры


:D :D :D :D :D :D :D :D

Fitis 01.04.2010 21:46

Цитата:

Сообщение от Mil
Ну магам не айс качаться без таин, вот бы побольше:rolleyes:


Серёга,надо быть скромнее:rolleyes:

Гера Горький 01.04.2010 21:47

Цитата:

Сообщение от Fitis
Серёга,надо быть скромнее:rolleyes:

а что, можно на бонус повесить вампирку...как воинскую так и маговскую хотябы по 10%...идея:)

H TOWN 01.04.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от ЕгорГорыныч
а что, можно на бонус повесить вампирку...как воинскую так и маговскую хотябы по 10%...идея:)


не будет этого. хотяб хоть иногда в дроп пусть добавят маг вампирку))

Shkvara 01.04.2010 21:53

поздравляю победителей!)

Жихарь94 01.04.2010 22:25

Цитата:

Сообщение от Fitis
ну почему же не стоил?
антиизнос: 20%(бонус)+33%лабиринт+47%обруч защиты=100%:D

категории малый клан + 10% к антиизносу... если на следующем турнире призы не изменить, в лучшую сторону, количество участником не изменится, или станет ещё меньше:( и опять в некоторых категориях турнира к сожалению не будет:wall:

Soul Reaver 02.04.2010 01:55

поздравляю победителей!)
БЛ отличный teamwork, молодцы.

_ASH_ 02.04.2010 12:13

Поздравляю всех)

Moon Elf 02.04.2010 15:54

почти не ругались, я следил :)
поздравляю БЛ и Штурм;)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei