Цитата:
Сообщение от Benten
корты стоят по 5к + упрочнение 7.5к это не дорого? 
|
апай 30 лвл и бери перк прочность если экономишь на редьке
Для Следопыта "
корты стоят по 5к + упрочнение 7.5к это не дорого? "
Это копейки 12-13к обойдётся один корт с леса ты выносишь 3-4к за 1 проход всего леса....
Вот и думай
Профая два раза в сутки за два дня можешь отбить 1 корт)
Если раз в сутки 4 дня на корт
