1. Soliderist
http://haddan.ru/user.php?id=467298
2. Причина: торговая реклама вне торгового канала ст.6.1 НО.
3. Прошу разобратса с вашым колегой или уже началось перегибание палки! Я знаю и соблюдаю законы Хаддана! Обясните причину это уже издевательство над старыми игроками или кому то нефиг делать!
Сообственно скрин
http://i048.radikal.ru/1205/0c/fb800aea0ba9.png
Мне интересно где я рекламировал два раза и за что получил молчу без предуприждений если уж до етого дошло!