Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 16.05.2012, 23:49
Аватар для SoliderisT SoliderisT не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 630
Репутация: -4
SoliderisT Уже кому-то не нравится
По умолчанию Жалоба на перст Власти!

1. Soliderist http://haddan.ru/user.php?id=467298
2. Причина: торговая реклама вне торгового канала ст.6.1 НО.
3. Прошу разобратса с вашым колегой или уже началось перегибание палки! Я знаю и соблюдаю законы Хаддана! Обясните причину это уже издевательство над старыми игроками или кому то нефиг делать!
Сообственно скрин
http://i048.radikal.ru/1205/0c/fb800aea0ba9.png

Мне интересно где я рекламировал два раза и за что получил молчу без предуприждений если уж до етого дошло!