Цитата:
|
Сообщение от Solteron
День Рождения??? ОМГ... нет слов, одно ЕГЭ...
|
ЕГЭ мне не нужно по истории)я в другой области знаете ли, каюсь, историю помню плохо. Но я не бегу за границу, не распродаю государственное имущество, не пытаюсь иными способами как-то набить свое брюхо и карман и при этом чтобы было наплевать на страну. нет! Я служу в армии сейчас и скажу, что конечно у нас не идеальная страна, но видно, что народ старается, что происходит движение (чаще конечно беспорядочное).
Мы не стоим на месте и это уже достойно похвалы!
__________________
А ведь было же время
- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.

Venom_IV [53]