Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 12.05.2015, 19:27
Rising не в сети
Генерал
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 701
Репутация: 106
Rising Продвинутый пользовательRising Продвинутый пользователь
По умолчанию

Никуда не пропал, просто оптимизируют оптимиздатый сервер!!!
__________________
С наилучшими пожеланиями...
Ответить с цитированием