Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.01.2018, 21:01
Generalmajor не в сети
Магистр
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 1,874
Репутация: 188
Generalmajor Его начинают уважатьGeneralmajor Его начинают уважать
По умолчанию

Помнится Админы обещали, что малый экстр не будет вынимать из клановых вещей руны) Но, так же помню, что они вынимались оттуда, и вынимались НЕ личными и НЕ клановыми)
Ответить с цитированием