Цитата:
|
Сообщение от VasaVo
[i]...
|
1)Было принято решение, что пистолеты и шлемы разрешить эквивалентно другим вещам из гос. шмота. Т.е. все техно в категории до 47 уровня включительно могут использовать только данные пистолет, ружьё, мортиру и шлем.
Категории от 48 и выше могут использовать аналогичные вещи, но модификации +2. Внёс в регламент данный пункт.
2) Уточнён класс "Техно" в сноске ****, вне зависимости от шмота персонаж с огнестрельным оружием приравнивается к техно.
3) Регу открою в течении часа - полутора. Ожидайте.
__________________
А ведь было же время
- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.
 Venom_IV [53]
Последний раз редактировалось Venom_IV, 15.09.2021 в 18:02.
|