Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 21.05.2022, 23:30
Аватар для Venom_IV Venom_IV в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,547
Репутация: 291
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nark
Я сижу шахтёром... Но не думаю что лесники зарабатывают больше Шахтёров .. Просто разное понятия времени потраченной на профу.
Шахтёры копают целый день, а Лесники тратят примерно 2ч в день, но надо учитывать что и ресы леса дешевле.
Согласен насчёт опыта шахтёров. Уж больно мало, по сравнению с остальными профами. Пора было бы немного увеличить, т.к. профа качается очень медленно и требует несколько часов копания чтобы получить ЕД элик.- бывает даже не успеваешь за рабочий день получить его.

опыта им мало))) давай эксперимент что раньше, 100к жнецом или 100к шахтёром, поймёшь что такое мало)
__________________
А ведь было же время

- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.

Тотем Venom_IV [53] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием