Цитата:
|
Сообщение от гарик
Добавлено:
Турнирные Мастера имеют право участвовать в клановом чемпионате
|
Серьёзно? Т.е. вместо внятного ответа тут просто чуть ли не прямым текстом кладёте большой и толстый на вопрос и просто вписываете участие ТМ? Серьёзно?? Ок, а предыдущие этапы? обнуление результатов стоит ожидать или опять ответ придётся ждать цать дней?
Участие ТМ в клановом чемпионате обсуждалось еще при вас, и было решено что ТМ имеют право участия. Но к сожалению данный пункт не добавлен. Нет, обнуления прошлых результатов не будет
__________________
А ведь было же время
- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.
 Venom_IV [53]
Последний раз редактировалось гарик, 20.10.2024 в 23:50.
|