Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 25.01.2025, 00:26
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,545
Репутация: 291
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гвин ап Нудд
А где потеряли лигу Цирконий?)

Вопрос вполне корректный, пара минут потрачено и выяснено, что именно ваш клан и должен был получить награду за лигу.

Если правильно посчитал, то 3 раза вы занимали 3-ье место, а опираясь на регламент, выходит, что ни ЧГ, ни РЗВ не могут забрать эту лигу (ввиду победы в старшей).

Надеюсь мои расчёты верны
__________________
А ведь было же время

- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.

Тотем Venom_IV [53] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием