Любое действие имеет конечный результат в любой нормальной игре. Делать бесконечный гринд чтобы что? По пути, брал в этом году 7 ступень и, признаться, устал сидеть в храме в ожидании завершения медитации.... Унылая и долгая процедура (конечно если не брать в расчёт автомедитацию). Продлевать агонию ещё выше? Имело бы смысл, допустим, до 8 ступени, пусть даже 150к очков надо, но тогда делать минимальный порог взятие при медитации 3-4 очка, меньше это будет просто смертельная доза...
Идея с противоположным путём у нпс хорошая, имеет место и вполне легка в реализации (с учётом того, что многие лабы уже готовы и просто нужно мобам добавить пути).
__________________
А ведь было же время
- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.
 Venom_IV [53]
|