Время следующего хаота пока не определено, но я решил, что это будет "Битва всплесков".
Из разрешенного упива: всплески, мастерство, эли памяти. Разрешу ещё эль укрепления (да-да, берегу ваши одёжки).
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ЕСЛИ ВЫПИТО ЧТО-ТО ЛИШНЕЕ, НА АТ ПРОСТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!!!!
Дата и время будут указаны в данной теме позже
Давайте соберёмся ещё разок - 24.12.2025 в 23-05 (уже будет начало боя!!!) на АТ
САМ БОЙ - 49 человек + проводящий
__________________
А ведь было же время
- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.

Venom_IV [53]