Тема
:
Хроники света.
Показать сообщение отдельно
#
26
11.08.2006, 20:37
Магистр
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Вот самое интересное то что как я начал читать эту часть она сразу кончилась
. Тоесть это 5+. Никогда ничего ничетал с таким интересом. Ждём продолжения)
__________________
Жалобы
на нарушения на форуме.
Жалобы
на инквизиторов и послушников.
Ибо
Посмотреть профиль
Отправить персональное сообщение для Ибо
Найти все сообщения от Ибо