Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 11.08.2006, 20:37
Ибо не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 3,179
Репутация: 189
Ибо Его начинают уважатьИбо Его начинают уважать
По умолчанию

Вот самое интересное то что как я начал читать эту часть она сразу кончилась . Тоесть это 5+. Никогда ничего ничетал с таким интересом. Ждём продолжения)
__________________
Жалобы на нарушения на форуме.
Жалобы на инквизиторов и послушников.
Ответить с цитированием