Тема
:
Итоги Первого кланового турнира-2010
Показать сообщение отдельно
#
17
01.04.2010, 21:45
H TOWN
Сообщения: n/a
Цитата:
Сообщение от
ЕгорГорыныч
Ребята, развивайтесь и не расслабляйтесь постоянно, это касается всех сильнейших игроков Хаддана, ибо прежде всего люди должны получать удовольствие от
игры
H TOWN