Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Новости
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Новости Новости Хаддан'а. И то, что не всегда попадает в новости на первой странице

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
 
Старый 02.08.2021, 23:51
Аватар для Корсар Корсар не в сети
Магистр
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 1,716
Репутация: 52
Корсар Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Корсар
По умолчанию Свежая кровь

Доброго времени суток жители Хаддана! Сегодня ночью в нашем мире случилось радостное событие. Среди рядов Посланников Богов случилось пополнение. Развивать наш любимый мир и беречь его призван небезызвестный Рыцарь Ужаса Russian Bear [57] Информация о персонаже
Раса: Человек. Наш герой уже довольно давно пришёл в мир Хаддан и стал неотъемлемой его частью. Мы надеемся, что он будет служить верой и правдой жителям Старограда, ну и конечно же привнесёт много хороших идей в наш мир.
Просим любить и жаловать.
__________________
Мы имеем право в одностороннем порядке разорвать пользовательский договор за нарушение законов РФ. (с) DarkFlame
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.08.2021, 23:38
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 507
Репутация: 299
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER GANT
Каждый пришёл за своим!

Зачем ты пришёл - мы знаем)
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.08.2021, 02:22
Аватар для Igris Igris в сети
Послушник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщения: 117
Репутация: 32
Igris На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackLight
Хад не литературный кружок, мы сюда пришли играть, а не читать)

Для создания и анонсирования контента букафки нужны не в последнюю очередь, как бы.
__________________
...и никаких шурупов!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.08.2021, 02:59
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 507
Репутация: 299
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТрАнСцЕнДеНтАлЬнОсТь
Для создания и анонсирования контента букафки нужны не в последнюю очередь, как бы.

Нам не нужны букавки, нам нужен контент, анонсов тем более итак было предостаточно)
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.08.2021, 15:02
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 623
Репутация: 151
Ustalij putnik Его начинают уважатьUstalij putnik Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackLight
Нам не нужны букавки, нам нужен контент, анонсов тем более итак было предостаточно)

Ну судя предпочтениям,лить воду будут сейчас профессионально!Другого вывода не напрашивается!
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.08.2021, 15:05
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 623
Репутация: 151
Ustalij putnik Его начинают уважатьUstalij putnik Его начинают уважать
По умолчанию

Как по мне,так лучше бы вообще молчали,и просто делали свою работу!Ну видать это тут уже давно не важно(
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.08.2021, 15:26
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 623
Репутация: 151
Ustalij putnik Его начинают уважатьUstalij putnik Его начинают уважать
По умолчанию

И чем был бы хуже Вова на данной должности??Мне кажется-ничем,даже лучше!!Он буквы все знает,игру знает от и до и реально разбирается!!А уж как он пишет,знают все в Хаддане!!А еще он авторитетный среди людей"любящих" его за все его таланты!!Чем не Админ??
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.08.2021, 16:01
Аватар для Igris Igris в сети
Послушник
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщения: 117
Репутация: 32
Igris На правильном пути
По умолчанию

(Померил температуру в котле и, цокнув языком, встряхнул градусник. Пора снимать.)

Вова маладэц, кто спорит) Как, стоя на месте, изображать бег))

Но чтобы новая администрация разогналась, нужно время. Рано пока делать выводы. Понимаю, что за годы маринования слово "скоро" вызывает, по меньшей мере, нервный тик, но... я вижу сдвиг с мёртвой точки. Во всяком случае, хочется в это верить.
__________________
...и никаких шурупов!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.08.2021, 16:19
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 623
Репутация: 151
Ustalij putnik Его начинают уважатьUstalij putnik Его начинают уважать
По умолчанию

А вам не кажется,что за 15 лет народ уже устал ждать,устал надеяться?..и.т.д
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.08.2021, 16:21
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 623
Репутация: 151
Ustalij putnik Его начинают уважатьUstalij putnik Его начинают уважать
По умолчанию

И в конце концов,вам самому не надоело быть подопытным кроликом??
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.08.2021, 16:24
Аватар для Ustalij putnik Ustalij putnik не в сети
Паладин
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 623
Репутация: 151
Ustalij putnik Его начинают уважатьUstalij putnik Его начинают уважать
По умолчанию

Это уже не игра, а какие-то сплошные назначалки!!(мать их)А будьте любезны-любить и жаловать!Не надоело?Нет?
__________________
Смерть-стоит того,чтобы жить!
А любовь-стоит того,чтобы ждать!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

Page generated in 0.0309 seconds (49.36% PHP - 50.64% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei