Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Форумы Хаддан'а > Общий форум
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Общий форум Обсуждаем любые темы, касающиеся Хаддана.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #71  
Старый 23.03.2014, 20:01
-Невероятный Халк - не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 263
Репутация: -14
-Невероятный Халк - Почти без шансов
По умолчанию

могли бы уже компенсацию дать.который раз уже
  #72  
Старый 23.03.2014, 20:04
Floozy не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 352
Репутация: 7
Floozy Ниже среднего
По умолчанию

компенсацию в размере 10000мн
__________________
Мне лень я пацан один три три семь
  #73  
Старый 23.03.2014, 20:06
-Невероятный Халк - не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 263
Репутация: -14
-Невероятный Халк - Почти без шансов
По умолчанию

не компенсацию в размере бонуса компенсации
  #74  
Старый 23.03.2014, 20:08
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -4
Melted Ice Уже кому-то не нравится
По умолчанию

Подождемс
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…
  #75  
Старый 23.03.2014, 20:31
Аватар для Золотой Архонт Золотой Архонт не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 2,239
Репутация: 317
Золотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважать
По умолчанию

Не надоело вам попрошайничать тут? Как нищеброды при царе Сами админы решат что и как тут сделать
  #76  
Старый 23.03.2014, 21:15
Аватар для Melted Ice Melted Ice не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 01.08.2013
Сообщения: 548
Репутация: -4
Melted Ice Уже кому-то не нравится
По умолчанию

При чем здесь нищеброты? У кого то в лабе 3 Ор и капли пропали, у кого то профа на это время встала.И не все вливают реал, так что ненадо)
__________________
Глаза открываешь — восемь, сходил в магазин — среда, сварил себе кофе — осень, прилег отдохнуть — зима…
  #77  
Старый 23.03.2014, 21:33
Аватар для Золотой Архонт Золотой Архонт не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 2,239
Репутация: 317
Золотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Risen Fallen
При чем здесь нищеброты? У кого то в лабе 3 Ор и капли пропали, у кого то профа на это время встала.И не все вливают реал, так что ненадо)
Да забейте на это - займитесь собой лучше в это время , а на ОР и капли плюньте ))) Как будто это то что у вас есть самое дорогое)
  #78  
Старый 23.03.2014, 22:00
Floozy не в сети
Монах
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщения: 352
Репутация: 7
Floozy Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LORD MAGIC
Да забейте на это - займитесь собой лучше в это время , а на ОР и капли плюньте ))) Как будто это то что у вас есть самое дорогое)


То что тебя посадили на каторгу и ты больше играть не хочешь, не значит что и другие не должны играть, для кого-то капли важны!
__________________
Мне лень я пацан один три три семь
  #79  
Старый 23.03.2014, 22:01
-Невероятный Халк - не в сети
Воин
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщения: 263
Репутация: -14
-Невероятный Халк - Почти без шансов
По умолчанию

У кого то это самое дорогое ,не надо сравнивать 32 и 60 лвл или 38 и 60 лвл)так что будем ждать компенсацию
  #80  
Старый 23.03.2014, 22:09
Аватар для Золотой Архонт Золотой Архонт не в сети
Магистр
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщения: 2,239
Репутация: 317
Золотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважатьЗолотой Архонт Его начинают уважать
По умолчанию

Я тебя умоляю ты меня убил
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

Page generated in 0.0290 seconds (58.28% PHP - 41.72% MySQL) with 9 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei