![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Профать совсем скучно, верните события в алхимке, или хотя бы возможность включить/выключить страховку от событий. Плевать на те травмы или часок отдохнуть от работы, ну хоть какой-то рандом раньше был, да и бессрочные Элики бодры тоже норм бонус))
Целый день читать в чате "вы получили 2 опыта" как-то не в прикол( |
|
#2
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]()
__________________
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Не знаю, я наоборот ушёл в химика чтоб не видеть статус "не можете работать". Вполне нормально профается
__________________
А ведь было же время - Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая... - Погоди, погоди, тебе совет или консультацию? - А в чем разница? - Совет бесплатный, консультация за деньги. - Совет, конечно! - Мой тебе совет: запишись на консультацию. Последний раз редактировалось Venom_IV, 08.05.2025 в 21:22. |