Форумы мира Хаддан

Вернуться   Форумы мира Хаддан > Информация > Турниры
Хаддан FAQ Пользователи Поиск Сообщения за сегодня Все разделы прочитаны

Турниры Информация о турнирах в Хаддане

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
  #11  
Старый 06.05.2026, 16:03
Аватар для MokI MokI не в сети
Алхимик
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 510
Репутация: 102
MokI Продвинутый пользовательMokI Продвинутый пользователь
По умолчанию

Стало интересно, не скудный ли приз за такой турнир, с тем геморроем который предстоит участниками для подготовки?
p.s Предложение для бк - сколько будет дисквалов в данном турнире

Может немного развить мысль? Что в вашем понимании "нескудный приз"?

Помимо, если внимательно прочитать, то там введено дополнительное условие, что в случае нарушение выносится предупреждение и назначается переигровка боя, так это и сделано для того, чтоб в случае, если игрок "проглядел" что-то, то его не сразу выкинули с турнира, а дали возможность исправиться

Последний раз редактировалось Venom_IV, 06.05.2026 в 17:11.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.05.2026, 17:28
Аватар для Jewel Jewel не в сети
Вожак
 
Регистрация: 05.04.2008
Сообщения: 441
Репутация: 32
Jewel На правильном пути
По умолчанию

Формат турнира интересный, позволяет посоревноваться, не требуя больших вложений.
Но такие эли, как бонус за сайт, поднебесье, сверхчеловек, стоят не дешего и вносят сильный дисбаланс. Для чего они разрешены?
Я понимаю Мегабонус, который надевают на 2 мес и его не снять. Но остальные-то зачем?

Эли пока просто перенесены из другого регламента, так сказать шаблонная часть. Пока ещё в раздумьях уменьшать их кол-во или нет.

Последний раз редактировалось JEWEL, 06.05.2026 в 17:36.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.05.2026, 19:34
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Мастер Турниров
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,538
Репутация: 291
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Update:

1. Уточнен вопрос по рунам (список разрешенных к использованию)
2. Уточнён вопрос по ожерельям (нельзя никакие)
3. Укорочен список разрешенных эликсиров
4. Добавлены пункты выявления победителей в случае равенства очков
5. Добавлен запрет на питомцев (кроме призывов шамана)
__________________
А ведь было же время

- Саша, хотел у тебя спросить. Задача вот какая...
- Погоди, погоди, тебе совет или консультацию?
- А в чем разница?
- Совет бесплатный, консультация за деньги.
- Совет, конечно!
- Мой тебе совет: запишись на консультацию.

Тотем Venom_IV [53] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.05.2026, 13:43
Аватар для Энакин Энакин не в сети
Паладин
 
Регистрация: 04.10.2022
Сообщения: 657
Репутация: 295
Энакин Его начинают уважатьЭнакин Его начинают уважатьЭнакин Его начинают уважать
По умолчанию

Может, уже пора добавить разделение на участников и призёров во все типы турниров, за исключением мини и других особых турниров? Это сэкономит время игроков, которые приходят только ради монет ТМ, и снизит часть нагрузки на турнирных мастеров. Участников всё же значительно больше, чем призёров.

В идеале для участников сделать обычный хаот, как в мини-турнирах, или убрать привязку к 2–4 персонажам в бою. Это позволит избежать лишних дисквалификаций игроков, которые по различным жизненным обстоятельствам не смогли попасть на турнир. Ну, и не будет вынуждать игроков вписывать в свои команды игроков которые не играют уже много лет чтобы получить формальный допуск к участию.

Так это и есть "особый турнир". Разделение на призёры и участники идёт в зачётных турнирах. Турниры вне зачёта как раз вносят разнообразие (форматы, составы, ограничения). Пытаемся без дублирования это делать, чтобы хоть немного разбавить.

Деление "призёры/участники" к турнирам вне зачёта никак не относится и относиться не будет. Оно прикреплено к медалям

Последний раз редактировалось Venom_IV, 08.05.2026 в 22:17.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.05.2026, 22:10
Аватар для Верналис Верналис не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.12.2025
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 30
Репутация: 10
Верналис Простой пользователь
По умолчанию

Я после суток, поэтому что-то могу не понять, но при просмотре возникли вопросы...

- Как я понял из амулетов можно только амулет паука (от 30-го уровня), а также готический, экзотический, лунный и бликов (от 40-го уровня)?

- При этом если можно ювелирку только из представленных комплектов и кольцо равновесия то зачем делать отдельный акцент на запрете амулетов мира (или они к ювелирке не относятся? Если нет - тогда можно амулет упавшей звезды или он относится к вещам спати? Чую - при таком раскладе народ срочно пойдёт у Анореда медальон забирать +1 слот для руны ведь )

Лучше лишний раз написать, хватало случаев, когда люди читали, но в итоге всё равно делали по своему.

К тому же вынесен список не только амулетов, а ювелирных изделий


- Тыквы, тотемы, урхатонг написаны - нельзя... ракеты можно?

Ракеты упустил, добавим

- Кстати, надеюсь - защитник магов не считается питомцем? Просто звери шамана отдельно прописаны, а тут... ну непонятно же ))

Нет, не считается

Возможно придираюсь, прошу прощения, но, мне кажется, лучше сразу уточнить эти моменты.

P.S. Возможно после повторного прочтения ещё что-то всплывёт

P.P.S. Задумка, в целом, шикарная!!

Бафы гильдии?

Можно

Последний раз редактировалось Venom_IV, 08.05.2026 в 22:36.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.05.2026, 11:57
Jentel' не в сети
Монах
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщения: 336
Репутация: 110
Jentel' Продвинутый пользовательJentel' Продвинутый пользователь
По умолчанию

А Серьги Мага можно в список добавить?

Наверное всё же нет. Есть комплекты откуда можно брать серьги, добавление одного исключения породит новые сообщения, что это ещё добавьте, вот это. Оставим как есть сейчас

Последний раз редактировалось Venom_IV, 13.05.2026 в 15:57.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.06.2026, 12:01
Аватар для WiseHunter WiseHunter не в сети
Послушник
 
Регистрация: 19.02.2022
Сообщения: 166
Репутация: 37
WiseHunter На правильном пути
По умолчанию

7. Ограничение по классам - не более двух одинаковых классов/подклассов в команде.

Список доступных для регистрации классов:

Маги
Доступные подклассы:
1. Божественный
2. Разрушения
3. Изменения
4. Шаман

Воины - персонажи, наносящие урон оружием ближнего боя (кортики, секиры, молот, топор и т.п.). Надетый шмот/подшмот не играет никакой роли.

Техномаги - используют стрелковое оружие (пистолет, ружье, мортиру).

Мутанты - персонажи, сочетающие в себе как воина, так и мага (круг магии/техномагии выше 3). Воины, использующие заклинания разных магических школ также являются мутантами. Маги с двумя школами магии от 3 ступени и выше тоже относятся к мутантам.


Состав: Божественный, Разрушения, Шаман, Воин... можно или нельзя? в данной заявки мы имеем 3 Класа Мага... хоть и разные подклассы.

Можно, у магов определяется по подклассам. Уже отвечал на данный вопрос

Последний раз редактировалось Venom_IV, 18.06.2026 в 14:43.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:28.

Page generated in 0.0218 seconds (51.89% PHP - 48.11% MySQL) with 11 queries

Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Адаптация Архивариус & dukei